300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Оранжевый кошелек G.Ferretti

Оранжевый кошелек G.Ferretti

Выбрали 17 раз
Оранжевый кошелек G.Ferretti

Описание подарка

Кошелек коллекции G.Ferretti - это настоящее произведение искусства! Он выполнен в классическом стиле из натуральной кожи гладкой фактуры оранжевого цвета. Вас приятно удивит высокое качество кожи изделия и фурнитуры.
Роскошный кошелек имеет два отделения и надежно закрывается на молнии по всему периметру. Лицевая сторона изделия украшена фирменным логотипом. Внутри первого отделения располагается восемь карманов для визиток или пластиковых карт, окно для фотографии, специальные мини-отделения для сим-карты и флэш-карты, отделение для ручки, а также потайные кармащки. Внутри второго находится двойное отделение для купюр и карман для мелочи, закрывающийся на молнию.
Приятным дополнением служит пристёгивающийся к кошельку ремешок! Кошелек G.Ferretti сохранит Ваши купюры в целости и сохранности.
Размеры изделия: 19 x 9,5 x 3,5 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

305 похожих подарков