300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Оранжевая бутылка-соковыжималка Citrus Zinger

Оранжевая бутылка-соковыжималка Citrus Zinger

Выбрали 7 раз
Оранжевая бутылка-соковыжималка Citrus Zinger

Описание подарка

Бутылка-соковыжималка "Citrus Zinger" оранжевого цвета позволит Вам создать свой очень полезный и вкусный напиток из свежайших фруктов. В бутылку встроена соковыжималка для лимонов, лаймов, апельсинов — всех цитрусовых фруктов подходящего размера. Напиток готовится буквально за минуту: отрежь половинку цитрусового, помести в отсек и надави. Сок смешается с водой и обогатит её вкусом и витаминами.  
Пользоваться ею очень просто. Объем питьевой части бутылки — 0,8 литра. В нижнюю часть бутылки можно засыпать лед для охлаждения напитка. Разборная конструкция бутылки Citrus Zinger позволяет легко мыть и сушить ее. Выполнена из экологически безопасных материалов. Бутылка станет отличным подарком любителям спортсменам и любителям активного отдыха.
Размер (ВхШхГ): 25 х 7,5 х 7,5 см. Материал: пластик.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.