300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ольга Святая равноапостольная княгиня. Икона на холсте

Ольга Святая равноапостольная княгиня. Икона на холсте

Выбрали 5 раз
Ольга Святая равноапостольная княгиня. Икона на холсте

Описание подарка

Икона Святой равноапостольной Ольги защищает весь русский народ. Особенно она нужна матерям сыновей и вдовам. Обращаясь к ней с молитвой, Вы можете просить святую уберечь Вас и Ваших детей от беды. Кроме того, образ, находящийся в доме, не позволит проникнуть в него злоумышленникам. А всем членам Вашей семьи он поможет укрепиться в вере, быть всегда мудрыми людьми и поступать по справедливости.
Женщине, потерявшей любимого человека, поможет икона Святой равноапостольной Ольги. С молитвой легче пережить горечь утраты, найти в себе силы не унывать и обрести смысл жизни. Тех же, кто носит имя Ольга, образ будет поддерживать во всех делах, убережет от опасностей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

488 похожих подарков