300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Огниво

Огниво

Выбрали 50 раз
Огниво

Описание подарка

Огниво и кремень издавна были одними из главных атрибутов снаряжения путешественников - их часто носили при себе в специальных мешочках на широких поясах.
«Огнивицей» называлась сумочка на поясе или жестяная коробка, в которой путешественники держали трут (обычно это было жженое тряпье), кремень и огниво. Даже с появлением «самогарных» спичек во многих экспедициях продолжали добывать огонь старыми способами. Огниво для розжига - оригинальный подарок мужчине, который намного надежней и удобней в использовании, чем спички. Кресало огниво поможет Вам развести огонь при любых погодных условиях – даже в дождь и при сильном ветре. Искры из огнива высекаются при помощи ножа, t искры 3000 С. С помощью огнива Вы легко подожжете бумагу, сухую траву и кору. Огнива хватает на 12000 ударов. Зажигалки огниво - огненный и пламенный подарок на 14 февраля любимым.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок