300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Офорт «Охотники на привале»

Офорт «Охотники на привале»

Офорт Охотники на привале

Описание подарка

В качестве достойного подарка охотнику может выступить хорошая, качественная репродукция знаменитой картины, тем более если она выполнена в интересной, необычной технике в виде офорта.
Поскольку сам автор оригинальной картины любил охотиться, то он сумел прекрасно передать комичную атмосферу на полотне, где воедино сплелись унылый пейзаж, небрежный натюрморт и эмоциональный жанр бытовой картины.
Офорт «Охотники на привале» очень четко и идентично передает все эмоции и общее настроение персонажей, представленных на картине: и пожилого опытного охотника, и молодого новичка на данном поприще, а также комичного среднего персонажа, который посмеивается над своим господином из-за его нелепых «правдивых» рассказах о былых «победах» на охоте. Это великолепное творение талантливого мастера, которое может выступить в качестве превосходного и ценного подарка в виде офорта.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

344 похожих подарка