300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Офорт «Московский Кремль 1825 г.»

Офорт «Московский Кремль 1825 г.»

Офорт Московский Кремль 1825 г.

Описание подарка

Если вопрос о том, какой нужен подарок руководителю женщине, то здесь обязательно нужно соригинальничать, чтобы приятно удивить и обрадовать босса и преподнести великолепный подарок начальнику - подарок, который непременно его приведет в восторг. В качестве такого оригинального и креативного подарка может выступить офорт ручной работы «Московский Кремль 1825 г.», изготовленный из материалов в виде меди, багета, ткани, эмали и лака.
Если необходимо купить московские сувениры родственникам и близким людям, или какому-либо виновнику торжества в качестве хорошего подарка, то такой офорт станет самым лучшим и оригинальным решением. Вместо надоевших сувениров и матрешек, прибывая в Москве лучше приобрести именно такую вещь, которая будет не просто пылиться на полке, а каждый день радовать своим великолепием и напоминать о красивом и большом городе Москва, в который просто невозможно не влюбиться, из-за его поразительной энергии и своеобразности, ритма жизни и поразительного темпа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

325 похожих подарков