300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Одеяло зимнее «Шерсть овцы» (полиэстер)

Одеяло зимнее «Шерсть овцы» (полиэстер)

Одеяло зимнее Шерсть овцы (полиэстер)

Описание подарка

Овечья шерсть славится теплоизоляционным свойством, а также рядом других свойств, которыми обделены искусственными наполнители. А такой фактор, как цена, уже не имеет значения, потому что приобрести одеяло из натуральной овечьей шерсти можно по вполне доступной цене! 
Зимнее одело «Шерсть овцы» - это, пожалуй, самый лучший выбор на холодные сезоны, потому что одеяло является не просто теплым: оно способно создавать вокруг человеческого тела особый микроклимат и регулировать температуру, в которой вы будете чувствовать себя максимально комфортно во время сна. 
Одеяло «Шерсть овцы» не привередливо в плане ухода за ним, и вы можете быть спокойны за изделие, собираясь стирать его, потому что после стирки оно легко возвращает свою форму.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.