300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Одеяло облегченное «Бамбук» (тик)

Одеяло облегченное «Бамбук» (тик)

Одеяло облегченное Бамбук (тик)

Описание подарка

.Нет необходимости «вариться» под теплым одеялом летом, когда можно найти более облегченный вариант, который не даст вам замерзнуть ночью (если вы очень чувствительны к холоду) и не заставит каждое утро просыпаться в поту. И ходить за таким одеялом далеко не надо, потому что оно - перед вашими глазами! Облегченное одеяло «Бамбук» имеет наполнитель из натурального бамбукового волокна, а его чехол выполнен из тика, плотной и прочной ткани, которая дарит изделию долговечность и устойчивость к машинным стиркам. 
Облегченное одеяло «Бамбук» подойдет к любой вашей кровати: и полуторной, и даже евро размера, поэтому вам даже не придется искать к нему специальный пододеяльник!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.