300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Одеяло «Бамбук Комфорт» (2 спальное)

Одеяло «Бамбук Комфорт» (2 спальное)

Одеяло Бамбук Комфорт (2 спальное)

Описание подарка

Одеяло – стильная и комфортная постельная принадлежность, которая подарит уют и позволит окунуться в здоровый и спокойный сон.
Бамбуковое волокно – это волокна молодого стебля бамбукового, расщепленные особым способом и скрепленные при помощи натуральных смол. Есстественные антибактериальные и дезодорирующие способности бамбука делают его отличным наполнителем для постельных принадлежностей. Его пористая структура позволяет эффективно впитывать излишнюю влагу, оставаясь, при этом, сухим и комфортным, а воздух, циркулируя внутри волокна, создает оптимальный температурный режим. На ощупь бамбуковое волокно мягкое и нежное, как шелк. Изделия из бамбука отличаются прочностью. Подушка или одеяло с наполнителем из бамбука будут оставаться пышными долгие годы, не "сваливаясь" и не теряя форму.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.