300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Очки зеркальные Ray Ban Aviator

Очки зеркальные Ray Ban Aviator

Выбрали 35 раз
Очки зеркальные Ray Ban Aviator

Описание подарка

Зеркальные очки Ray Ban Aviator. 100% качество оригинала.
Эталоном стиля и комфорта среди солнцезащитных очков безусловно является Aviator от Ray-Ban — пожалуй, самая знаменитая модель в мире. Созданные по заказу ВВС США, они очень быстро превратились из военного аксессуара в элемент высокой моды и символ торговой марки Ray-Ban.
В конце 20-х годов руководство ВВС США поставило перед компанией задачу разработать очки, улучшающие четкость изображения и защищающие глаза пилотов от яркого солнца. Компания выполнила заказ и создала очки, которые стали легендой.
Особые линзы позволяют сохранять ясность зрения и блокируют ультрафиолетовые лучи. Тонкая металлическая оправа весит всего 150 граммов, а каплевидная форма максимально защищает глаза от солнца.
Очки авиаторы подходят абсолютно любому лицу. Они одинаково эффектно смотрятся с эксклюзивным костюмом и демократичными джинсами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.