300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Очки виртуальной реальности VR BOX

Очки виртуальной реальности VR BOX

Выбрали 25 раз
Очки виртуальной реальности VR BOX

Описание подарка

VR BOX относится к типу так называемых «мобильных шлемов виртуальной реальности». То есть, в нем нет никакого «железа» и высокотехнологичной начинки. Он создан для того, чтобы качественно фиксировать ваш телефон на необходимом расстоянии от глаз и удерживать его во время безудержного мотания головой. При помощи оптики VR BOX может обеспечить абсолютное погружение в 3D видео и виртуальную реальность по принципу side by side (его еще называют «горизонтальная стереопара»). Речь идет о технологии, когда на каждый глаз выводится два похожих плоских изображение, совмещение которых и дает эффект 3D.
За качественный результат в этом случае отвечает пара специальных линз. "Поставщиком" VR-контента в этом случае является смартфон хозяина шлема.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.