300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обучение полетам на параплане

Обучение полетам на параплане

Обучение полетам на параплане

Описание подарка

Когда любимое хобби захватывает дух и дарит взрыв ярких эмоций – жизнь делается красочной! А что может быть восхитительней, чем полеты в небе? Сертификат дарит вам обучение обучение полетам на параплане! Вас ждут увлекательные уроки, которые включают в себя теорию, наземные тренировки и самостоятельные полеты на параплане. Первые занятия проходят на склоне, а полеты совершаются в тандеме с инструктором.
Затем, когда вы будете готовы самостоятельно взлетать, вы изучите основы управления крылом, выполняя различные задания инструктора, будете учиться действовать в нештатных ситуациях, а также имитировать полеты в горах. Всего вас ждут 32 обучающих полета, во время которых вы получите большое удовольствие, и все нужные навыки для самостоятельного управления крылом!
Подарочный сертификат на обучение полетам на параплане – это первый шаг к профессиональному спорту!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.