300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обучающий компьютер «Винни»

Обучающий компьютер «Винни»

Выбрали 19 раз
Обучающий компьютер Винни

Описание подарка

Познавать ребенку окружающий мир, выучить цифры, буквы и пополнить словарный запас поможет Обучающий компьютер Винни VTech.
Ведь с самого раннего детства малыши хотят быть похожими на взрослых и мечтают о своем собственном компьютере. Поэтому эта игрушка доставит ребенку массу удовольствия.
Компьютер выполнен в стиле Disney, его яркие и красочные тона обязательно понравятся вашему малышу. Стоит компьютер включить, и на нем начнут мигать лампочки, и заиграет веселая мелодия, громкость которой можно регулировать.
Этот компьютер, как и настоящий, оснащен LCD экраном и 3D фигурами. Он имеет 11 обучающих программ – Фонетика, Порядок букв, Что это?, Произношение, Счёт, Сложение и вычитание, Больше или меньше, Кто лишний?, Поймай бабочек, Найди тень, Музыка. С помощью этих программ малыш научится произносить буквы и цифры, считать, пополнит словарный запас. Компьютер развивает самостоятельность. А режим вопрос-ответ поможет закрепить полученные знания, развивает логику и реакцию.
Все элементы Обучающего компьютера Винни VTech выполнены из высококачественной пластмассы, которая совершенно безопасна для здоровья ребенка. Как и все игрушки Вчет, она прошла необходимый контроль и сертификацию.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.