300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обучающая сказка «Король лев»

Обучающая сказка «Король лев»

Выбрали 21 раз
Обучающая сказка Король лев

Описание подарка

Как с детства привить ребенку любовь к книгам? Конечно, только во время игры. Хотя ваш малыш еще и не умеет читать, Обучающая книга «Король Лев» VTech обязательно ему понравится. Ведь она такая красочная, веселая и таит много приятных сюрпризов.
Эта книжка сама расскажет вашему ребенку веселую историю о приключениях этого отважного повелителя зверей и его товарищей.
Сказка озвучена теми же голосами, что и в любимом мультфильме. Переворачивая каждую страницу, ваш малыш услышит описание именно тех событий, которые изображены на картинке. При включении книги на ней начинают мигать разноцветные лампочки, а уровень громкости можно регулировать.
Обучающая книга «Король Лев» VTech - это 19 ярких и красочных страниц захватывающей истории по сюжету одноименного мультфильма. Она выполнена в стиле Disney, ее яркие и красочные тона обязательно понравятся вашему малышу, а 5 обучающих программ ("Учим слова", "Смотри и учи", "Поговори со мной", "Вопросы" и "Музыка") помогут ребенку выучить новые слова, цифры, буквы, развить слуховую и зрительную память. Режим вопросов и ответов в игровой форме поможет ребенку закрепить новые знания.
Для того, чтобы функции книги заработали, необходимы батарейки. Они в комплект не входят.
Книгу рекомендуется хранить в горизонтальном состоянии!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.