300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обложка на паспорт «Уже можно»

Обложка на паспорт «Уже можно»

490 руб
Обложка на паспорт «Уже можно»

Описание подарка

Описание товара:

Обложка на паспорт «Уже можно» – это веселая и оригинальная обложка, которая добавит юмора и индивидуальности вашему паспорту. На обложке изображена половинка сердца в компании с бутылкой вина, что является ироничным намеком на приятные моменты жизни.

Особенности:

Обложка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивая защиту вашего паспорта от повреждений и износа. Она обладает прочностью и долговечностью, что делает ее идеальным аксессуаром для вашего путешествия.

Кому подойдет:

Эта обложка на паспорт подойдет для людей, которые ценят юмор и необычные аксессуары. Она станет отличным подарком для друзей или близких, которые любят украшать свои вещи яркими и запоминающимися элементами.

Поводы для подарка:

Обложка на паспорт «Уже можно» подходит для любого праздника или события, а также прекрасно подойдет просто как знак внимания. Подарите ее ваши близким или друзьям, чтобы поднять им настроение и добавить ярких красок в их повседневную жизнь.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

251 похожий подарок

Подробнее о товаре
magicmag.net