300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обложка для паспорта Devon, красная

Обложка для паспорта Devon, красная

469 руб
Обложка для паспорта Devon, красная

Описание подарка

Красная обложка для паспорта Devon из искусственного материала, имитирующего сафьяновую кожу, представляет собой стильный и практичный аксессуар для защиты вашего паспорта и других документов. Она оснащена дополнительными карманами для визиток, полиса ОМС или записок, что делает ее функциональной и удобной в использовании.

Кому можно подарить:
Эта обложка для паспорта Devon подойдет как мужчинам, так и женщинам, кто ценит качественные и стильные аксессуары для документов.

По какому поводу:
Подарите эту обложку на день рождения, на Новый год, перед путешествием или просто как практичный подарок для близкого человека.

Что пожелать при вручении: Пусть эта стильная обложка для паспорта Devon всегда защищает ваши документы и придает вашему образу уверенности!


Технические характеристики:

  • Материал: искусственный материал, имитирующий сафьяновую кожу;

  • Отделения: для паспорта, визиток, полиса ОМС или записок;

  • Цвет: красный.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
469 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

255 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru