300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обложка для паспорта. Air travel

Обложка для паспорта. Air travel

Выбрали 4 раза
Обложка для паспорта. Air travel

Описание подарка

Греция – это волшебная страна, где мифы тесно переплетаются с реальностью, и где порой тяжело бывает провести четкую грань между правдой и вымыслом. Местные жители в откровенной беседе за чашечкой кофе могут поведать вам необыкновенные истории, которые передаются из уст в уста на протяжении нескольких десятилетий. Стоит побывать на островах хотя бы ради таких историй..А ведь еще там ждут красивейшие города, прекрасные пляжи, бесконечные солнечные дни. Благодаря этим впечатлениям и появилась эта замечательная коллекция обложек.
Обложка для паспорта коллекции G.Kazhan создана из натуральной кожи оттенков коричневого цвета. Лицевая сторона обложки украшена креативным принтом "Air travel". Изделие прошито качественными нитями, цвет которых прекрасно сочетается с основным тоном. Обложка не только защитит ваш документ от грязи, потертостей и помятостей, но и сохранит ему первозданный вид.
Каждое изделие является эксклюзивным благодаря ручной работе!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

252 похожих подарка