300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обложка для автодокументов из кожзама «Впереди планеты всей»

Обложка для автодокументов из кожзама «Впереди планеты всей»

Выбрали 2 раза
Обложка для автодокументов из кожзама Впереди планеты всей

Описание подарка

Обложка для автодокументов "Впереди планеты всей"- это оригинальный и очень бюджетный подарок практически на любой праздник для ваших друзей-автовладельцев. На яркой обложке синего цвета изображен автомобиль, совесткого производства, летящий впереди планеты и указатели с киллометражем до нескольких планет. Оборотная сторона обложки с космонавтом, в руке которого жезл автоинспектора!
Обложка для автодокументов "Впереди планеты всей!" сшита из кожазаменителя - она защитит ваши документы от влаги, грязи и замятостей, продлит срок их жизни и поднимет вам настроение!
Купить обложку для автодокументов "Впереди планеты всей" можно в подарок вашим друзьям и коллегам на 23 февраля, Новый Год или просто так, без повода!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

53 похожих подарка