300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Объектив для iPhone и любого телефона Wide + Macro Silver

Объектив для iPhone и любого телефона Wide + Macro Silver

Объектив для iPhone и любого телефона Wide + Macro Silver

Описание подарка

Порадуйте себя отличным дополнением к вашему любимому гаджету!
Этот ширик+макро объектив крепится с помощью тонких самоклеющихся магнитных колец (не оставляют следов на гаджете).
Просто прикрепите одно на телефон вокруг камеры и поднесите объектив - он моментально ;примагнитится и будет плотно держаться.
Также в комплекте, на всякий случай, у вас будет еще несколько запасных магнитных колец.
Этот объектив расширит угол обзора вашей камеры на 49% и вы сможете снимать с ультра-широким углом без искажений, присущим фишай-объективам, а любители природы и путешественники оценят возможности макросъемки.
Плюс ко всему, открутив верхнюю часть объектива, вы сможете заняться макросъемкой — снимать предметы, насекомых и все, что вам вздумается с феноменально близкого расстояния! Макросъемка на телефон позволит увидеть предмет максимально приближенно
Широкоугольный объектив для телефона - это отличный подарок для фотографа, а также для друга, любимой девушки или парня.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.