300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Оазис «Relax»

Оазис «Relax»

Выбрали 3 раза
Оазис Relax

Описание подарка

Оазис Relax станет оригинальным дополнением для внешнего вида вашей комнаты. Человечки легко расположатся на вашем рабочем столе у компьютера. Подчас мы просто окружены техникой и нам иногда так хочется быть поближе к природе. Просто полив головы человечков, вы сможете любоваться веселой зеленой шевелюрой из травы, которая очень быстро будет расти. Если «волосы» эко-созданий слегка превысили ваши ожидания и стали слишком длинными, вы можете подрезать траву. Она продолжит расти и после такой процедуры.

Травянчики станут современным и оригинальным подарком для родных и коллег. Они с успехом внесут разнообразие в любой офис, не нарушив общего стиля помещения и привнеся в него гармонию. Быть ближе к природе теперь так просто.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

65 похожих подарков