300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Новогодняя игрушка ручной работы «Собака серая»

Новогодняя игрушка ручной работы «Собака серая»

Новогодняя игрушка ручной работы Собака серая

Описание подарка

Все мы знаем, что собака — символ 2018 года, а еще оригинальный новогодний сувенир. Считается, что фигурка собаки символизирует верность, бдительность, искренность и привязанность. В общем, все те качества, которыми обладают эти животные.
Собака игрушка ручной работы сшита из мягкой шерстяной ткани, приятного серого цвета.
Декоративная отделка фетром и натуральной хлопковой тканью.
Рост игрушки  – 15 см.
Одним из самых популярных подарков на Новый год 2018, конечно же станут всевозможные фигурки и мягкие игрушки собаки. Для такой вещицы всегда найдется подходящее место в любом доме или офисе. По китайской традиции ее лучше разместить на видном месте в комнате или недалеко от входа в дом. Главное обязательно должна вам понравиться.
Мягкая игрушка собака будет замечательным подарком на Новый год. Можно подарить коллеге, подруге или просто близкому человеку.
Добродушный пес будет радовать своего хозяина и поднимать настроение!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.