300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Новогодний подарок «Любимому»

Новогодний подарок «Любимому»

Выбрали 252 раза
Новогодний подарок Любимому

Описание подарка

В Новогодний подарок "Любимому" входит:
1) Орден "Славный рыцарь". Если ваш любимый человек настоящий герой, если ему нет равных: он умен, успешен и неотразим - то поспешите посвятить его в отважного рыцаря! Материал: дерево, металл.
2) Флешка "Код да Винчи" 16гб. Эта удивительная флешка создана на основе чертежей Леонардо да Винчи. По словам автора, гаджет был создан под впечатлением от книги Дена Брауна "Код да Винчи". На проектировку 3Д-модели у автора ушло две недели! Корпус выполнен из латуни, и насчитывает около 60 деталей. Извлечь флешку из защищенного корпуса можно, лишь зная 5-значный код, - неплохая защита от любопытных глаз! Флешка упакована в подарочную коробку, в комплекте бархатный мешочек на кулиске, поэтому смело и без сомнений радуйте друзей столь необычным и креативным подарком) А что особенно приятно - гаджет разработан и создан в России.
3) Упаковка – чемодан.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

170 похожих подарков