300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Новогодний набор «Снеговик и снежколеп»

Новогодний набор «Снеговик и снежколеп»

Выбрали 12 раз
Новогодний набор Снеговик и снежколеп

Описание подарка

Снежколеп одно из самых новейших и оригинальных достижений современной техники для настоящих мастеров проведения снежных боев. Такой уникальный прибор можно использовать не только для лепки идеальных снежков, а и для меткого забрасывания ими противника.

Правильная форма снежка значительно увеличивает дальность полета, что дает возможность снежному бойцу спланировать бросок, развить собственную стратегию забрасывания, точно попадать в намеченные цели, будь то одушевленные или неодушевленные предметы. Так как снежколеп препятствует намоканию рук бойца, то ему не грозит замерзание конечностей, что дает преимущества в снежной войне и значительно поднимает боевой дух.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

168 похожих подарков