300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Новогодний набор «Календарь ожидания Нового года с обратным отсчётом»

Новогодний набор «Календарь ожидания Нового года с обратным отсчётом»

Выбрали 23 раза
Новогодний набор Календарь ожидания Нового года с обратным отсчётом

Описание подарка

Хотите, чтобы время ожидания Нового Года стало для вашего ребенка по-настоящему волшебным и полным чудес? Хотите разыграть для него сказочное действо, которое он будет вспоминать целый год, а может быть, и всю жизнь?
Хотите подарить что-то необычное, что напоминало бы ребенку о радостном празднике и после новогодней ночи? Не готовы тратить лишнее время на поиски идеи, сценария, увлекательных заданий и реквизита к предновогоднему действу? Тогда закажите коробку от PartyBox, где будет волшебный «Календарь с обратным отсчетом» от 18 декабря до Нового Года, который 31 числа чудесным образом превратится… в книгу!
Утром 18 декабря вы вручите ребенку конверт с первой страничкой истории и первым заданием и… ваш дом превратится в эпицентр сказочных событий, главным героем которых станет ваше чадо. Затем вам нужно будет каждый день «подбрасывать» еще по 1 конверту в детскую комнату. В конвертах будет страница с продолжением истории и заданием на день, которое нужно обязательно выполнить. Несколько из них потребуют вашего участия.
Учтите, что часть заданий поможет вам играючи справиться с некоторыми делами, которые вы и так собирались делать, например, нарядить елку и украсить дом.  А потому такой подарок вдвойне ценен :)
Что ждет вас в эти 14 предновогодних дней c Волшебной новогодней историей?
Ваш ребенок:
Целых 2 недели будет помогать самому деду Морозу расследовать загадочное исчезновение оленей и готовить подарки;
Обретет необыкновенные супер способности, о которых грезят все маленькие мечтатели;
Получит замечательную красочную книгу, которую сможет просматривать после праздника, вспоминая свои предновогодние приключения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

168 похожих подарков