300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Носок для подарков «Снеговик» (40см)

Носок для подарков «Снеговик» (40см)

Выбрали 1 раз
Носок для подарков Снеговик (40см)

Описание подарка

В последнее время идет активная борьба за оригинальность. Желание удивить видавших виды друзей и родственников достигает такого предела, что внимание уделяется не только подарку, но и его упаковке. В этом вопросе коричневый носок для подарков «Снеговик» Mister Christmas – настоящая находка! Все продумано до мелочей. Сочетание тканей, из которых сделан носок для подарков, приятно на ощупь. Цветовая гамма коричневых, золотистых и бордовых оттенков задает праздничное настроение. Украшение из ленточек придает изысканность. А главный герой этой небольшой композиции – снеговик, укутанный в вязаный шарф – спешит поделиться своей улыбкой со всеми вокруг.
Высота носка для подарков 40 см. Поэтому в него можно положить символический сувенир или хороший дорогой подарок, подходящий по размеру. Каким бы не было содержимое, упаковка сыграет свою роль. Такой, казалось бы, небольшой новогодний носок соединяет в себе оригинальную фантазию, качественное исполнение и дух праздника, что делает его по истине превосходным.
Коричневый носок для подарков «Снеговик» Mister Christmas может стать вашей визитной карточкой в этот Новый Год. Положите в него подарки для друзей, родственников, коллег, и вы не останетесь незамеченными!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

20 похожих подарков