300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Нож кухонный универсальный «Samura by mac»

Нож кухонный универсальный «Samura by mac»

Нож кухонный универсальный Samura by mac

Описание подарка

Прекрасные кухонные ножи от японского дизайнера Тацуо Кобаяши. Запатентованная форма ножей уже 40 лет покоряет сердца поваров со всего мира своим удобством. Эргономичная рукоятка оригинального силуэта абсолютно гигиенична, поэтому больстер не нужен. Лезвия ножей из японской стали AUS 8 (Aichi Steel Works) имеют безопасный закругленный кончик. Ножи по-японски острые и легкие. Спуски симметричные ровные, заточка 4000#. Ножи удобны в уходе, долго держат заточку и легко правятся на керамическом мусате или на водном точильном камне.
Самый популярный и удобный нож из серии Samura by MAC. Оптимальный по весу и длине: подходит для нарезки овощей и фруктов, колбасы, сыра, хлеба, мясного и рыбного филе. Легкий и очень удобный.
Длина ножа (мм): 290
Длина лезвия (мм): 175
Материал лезвия AUS: 8
Твердость лезвия: 57
Количество слоев: 1
Материал рукояти: Чёрная Пакка (Pakka Wood)

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.