300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Нож кухонный овощной японский «Samura tamahagane»

Нож кухонный овощной японский «Samura tamahagane»

Нож кухонный овощной японский Samura tamahagane

Описание подарка

Мозаичный рисунок стали ножей Tamahagane возникает благодаря многократной проковке, раскатке и протяжке металла в процессе производства. Этот узор издавна является знаком всем профессионалов и до сих пор считается эталоном японского и мирового клинкового искусства, привнося в современную жизнь истинный дух истории. Центральный слой (японская сталь VGold-10) дает отличный рез и длительную остроту. Дамасские мозаичные обкладки SUS 430 и SUS 431 придают большую упругость и не позволяют центральному слою ломаться. Классическая рукоятка из африканской черной пакки. Заточка двусторонняя, 5000#.
Маленький нож с коротким прямым лезвием. Один из самых нужных на кухне ножей (входит в «поварскую тройку»). Ножом удобно снимать кожуру с любого фрукта и овоща.
Длина ножа (мм): 182
Длина лезвия (мм): 75
Материал лезвия: V-Gold 10, дамаск
Твердость лезвия: 63
Количество слоев: 33
Материал рукояти: Чёрная Пакка (Pakka Wood)

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

52 похожих подарка