300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ночник и набор для выращивания «Кролик»

Ночник и набор для выращивания «Кролик»

Ночник и набор для выращивания Кролик

Описание подарка

Оригинальный и экологичный ночник-светильник, который не только осветит вашу комнату, но и очистит воздух! В комплект входит - пластиковый горшочек с проводом, торчащей головой зайчика и сердечком, набор красивых коричнево-золотистых опилок (грунта) и пакетик с семенами газона.
Все что вам нужно сделать, для того чтобы ночью вашу комнату освещала настоящая полянка со светящимся зайчиком - засыпать в горшок опилки и семена и полить. Уже спустя 2-3 дня взойдут первые несколько сантиметров газона.
Горшочек оборудован датчиком света, так что как только в комнате стемнеет, то сердечко и голова зайца начнут плавно переливаться различными цветами.
Так же вы сами можете выбрать растение для выращивания. Такому грунту подойдут все виды сала (особенно кресс-салат, любой вид газона или полевых цветов).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

64 похожих подарка