300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ночная маска для лица Bubble Tea «Черный чай»

Ночная маска для лица Bubble Tea «Черный чай»

Ночная маска для лица Bubble Tea Черный чай

Описание подарка

Фантастические маски Bubble Tea, выполненные в форме стакана с популярным напитком «бабл ти» или «чай с пузырьками», поднимут настроение, станут украшением любой полочки с косметикой, а также замечательным подарком каждой девушке. Маски с тремя разными экстрактами за ночь восполняют необходимое количество витаминов и микроэлементов в коже, тонизируют, освежают, значительно улучшают состояние и внешний вид кожи.
Ночная маска для лица Bubble Tea Черный чай включает в себя экстракт черного чая, масло семян какао и масло сладкого миндаля. Это вкусное и полезное лакомство для кожи питает, увлажняет, повышает эластичность и упругость эпидермиса. Экстракт черного чая является натуральным антиоксидантом благодаря большому количеству полифенолов, эффективен в борьбе с куперозом, оздоровляет кожу с близко расположенными сосудами. Прекрасно подойдет для сухой и обезвоженной кожи.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.