300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Неогам «Зеленое яблоко»

Неогам «Зеленое яблоко»

Выбрали 16 раз
Неогам Зеленое яблоко

Описание подарка

Когда мы устаем работать за компьютером, самое лучшее – сделать перерыв и небольшую разминку. Да вот хоть пальцы и кисти рук размять. Очень хорошо помогает для перезагрузки мозга и вообще для концентрации внимания. Особенно тем, для кого тактильные ощущения – важный инструмент в познании мира. Таким людям не надо объяснять, в чем фишка Неогама Зеленое яблоко из магазина Мистер Гик. Хватит одного названия – жвачка для рук.
Это пластичное и упругое вещество на основе силикона. Соответственно, его можно разминать в руках, растягивать, скручивать и делать все то, что с обычной жвачкой неудобно и некультурно. А неогам для того и предназначен, и кроме того, не оставляет следов на одежде и коже, не прилипает к ним и не склеивает. Он соединяет свойства жидкости и твердых тел, а еще очень прикольный по цвету и запаху. Блестящий, теплого зеленого оттенка, с характерным запахом «зеленое яблоко».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.