300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Неогам «Изумрудная роса»

Неогам «Изумрудная роса»

Выбрали 6 раз
Неогам Изумрудная роса

Описание подарка

Смотреть на предметы зеленого цвета – очень полезно для психики. Конечно, лучше всего для этого выбраться летом на природу, да и просто прогуляться по парку перед сном. Но зеленое время года у нас, как вы понимаете, длится недолго. Поэтому лучше специально завести на рабочем столе что-нибудь изумрудное, травяное, цвета морской волны – синонимов много, суть одна. И ее вполне отражает Неогам Изумрудная роса.
Это комочек «умного пластилина» идеального зеленого цвета, именно такого, какой мы представляем себе в сказке про Изумрудный Город, например. Помните, там носили специальные очки, чтобы видеть город в этом цвете? Наверное, тоже психику лечили. Жаль, у них не было антистрессов-неогамов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.