300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Неогам «Горячий розовый»

Неогам «Горячий розовый»

Выбрали 5 раз
Неогам Горячий розовый

Описание подарка

Почему у этого неогама такое название? Нет, с цветом все понятно, вопросы вызывает броский эпитет. Хм, попробуем разобраться на практике. Вы ведь знаете, что такое неогам? Наверно, постоянным клиентам магазина Мистер Гик давно это известно, но все же повторимся. Неогамы – это «умный пластилин», полимер, который больше всего похож на жевательную резинку. Так же тянется, примерно те же свойства. Только не липнет к рукам, не склеивается, не пачкает одежду. Отличный материал для лепки. Правда, его текучесть не позволить создать слишком уж сложную скульптуру. Но вот удовольствие вы в процессе получите – это факт.
Так почему же Неогам Горячий розовый получил температурную характеристику? Он обычной температуры, как и все прочие неогамы. Зато приятный розовый цвет наводит на ассоциации с женственностью и нежностью. И точно: производители рекомендуют вручать эти неогамы в подарок женщинам. А вот тепло материнских рук или любовная горячка привели авторов к этому названию, сложно судить.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.