300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Наушники Monster Beats by Dr. Dre Mixr Red

Наушники Monster Beats by Dr. Dre Mixr Red

Выбрали 1 раз
Наушники Monster Beats by Dr. Dre Mixr Red

Описание подарка

Monster Beats by Dr. Dre Mixr Red – ультрасовременные профессиональные наушники, созданные при сотрудничестве двух известнейших музыкантов и продюсеров Dr. Dre и DJ David Guetta.
Наушники имеют большие динамики и передают качественный чистый звук и глубокие басы без дисторции. Активная система шумоподавления позволит услышать мельчайшие детали музыки и насладиться звучанием в полной мере. У наушников вращающиеся чашки и два входных разъема, можно подключать к правой и левой стороне, регулируемая посадка вокруг головы. Также можно использовать дополнительный вход для второго слушателя.
Стильный дизайн Monster Beats Mixr Red, яркий красный корпус произведут яркое впечатление на всех, где бы вы ни находились. Наушники складываются и имеют прочную конструкцию, что позволит везде носить их с собой, не опасаясь повреждений.
Гарнитура оснащена высокочувствительным микрофоном и кнопкой регулировки громкости звука. Кабель гарнитуры создан по новой технологии, что не позволяет запутываться, создает максимальное сопротивление и сохраняет долговечность. Наушники были созданы специально для работы с продуктами Apple. 

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка