300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Натуральный дезодорант для тела Lavilin (лавилин) от Hlavin

Натуральный дезодорант для тела Lavilin (лавилин) от Hlavin

Выбрали 1 раз
Натуральный дезодорант для тела Lavilin (лавилин) от Hlavin

Описание подарка

Ухоженность, опрятная внешность и отсутствие неприятных запахов обязательны для преуспевающего человека. К сожалению, жизнь, наполненная стрессами, ведет к тому, что многие люди страдают от повышенного потоотделения, а это влечет за собой и появление запаха пота, и возникновение влажных пятен на одежде.

Израильская косметологическая компания Hlavin Cosmetics разработала эффективное средство для борьбы с обильным потоотделением – Лавилин. Формула этого антиперспиранта основана на применении натуральных природных компонентов и растительных экстрактов. Эффективность Лавилина гарантирована многочисленными исследованиями и отзывами тысяч покупателей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.