300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольный набор головоломок Spin Master

Настольный набор головоломок Spin Master

Выбрали 12 раз
Настольный набор головоломок Spin Master

Описание подарка

Задача данной головоломки: собрать из имеющихся деталей нужную фигуру. Играть можно не один раз, так как получившаяся конструкция не требует склейки. Её можно собирать и разбирать множество раз.
Решение головоломок – невероятно увлекательно. Какое удовольствие сидеть над её решением, а затем наконец-то найти ответ. Она развивает логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук, снимает стресс. Вы сможете отвлечься от проблем и суеты, скоротать время.
В состав набора входят детали для решения 3 головоломок, то есть для сборки 3 разных конструкций. Поэтому играть одновременно могут сразу 3 члена семьи в возрасте от 8 лет. Детали выполнены из приятного на ощупь и качественного материала: натурального дерева.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.