300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Уно»

Настольная игра «Уно»

Выбрали 57 раз
Настольная игра Уно

Описание подарка

Азарт, блеф и динамика! «Уно» – это тот же «Свинитус», но без хрюшек:) Популярная карточная игра теперь доступна в ограниченной серии специально для ваших друзей! Введите имя получателя и текст при оформлении заказа, и эксклюзивный подарок готов!
Классическая настольная игра "UNO" – отличное семейное развлечение. Каждому игроку рандомно (то есть в случайном порядке) раздается по 7 игральных карт вверх «рубашкой». Одна карта из колоды кладется на стол лицевой стороной, остальные откладываются в прикуп. В процессе игры каждый из участников должен выложить карту, которая по цвету или по картинке совпадает с картой, присутствующей на столе. Если подходящей карты у игрока нет на руках, то он берёт карты из прикупа до тех пор, пока не найдёт ту, которая будет удовлетворять вышеперечисленным требованиям. Когда на руках остается последняя карта, обязательно нужно крикнуть «Уно!» Если же это сделают твои соперники, то ты вынужден будешь взять ещё карты. После того как один из игроков избавится от всех карт на руках, происходит подсчет очков. Количество заработанных очков складывается из суммы карт, оставшихся на руках менее удачливых соперников. Выигрывает же тот, кто первый их игроков наберет 500 очков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков