300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра Солитер от Spin Master

Настольная игра Солитер от Spin Master

Выбрали 3 раза
Настольная игра Солитер от Spin Master

Описание подарка

Солитер от Spin Master – настольная игра, которая подходит для увлекательного времяпрепровождения в компании. Это игра-головоломка, где есть множество решений, она потребует проявить смекалку и непреодолимое желание перехитрить соперников. Кто окажется самым коварным?
Задача каждого участника – «перескочить» шариком другие шарики, этот процесс напоминает игру в шахматы или шашки. Тот шарик, который перепрыгнули, удаляется с игрового поля, тем самым освобождается ячейка для дополнительных ходов. Чтобы выиграть, нужно удалить все шарики, и добраться до ячейки в центре поля. Вам кажется, что это легко? Не обольщайтесь, придется серьезно попотеть, ведь продумывать ходы непросто!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков