300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Шаловливые кубики»

Настольная игра «Шаловливые кубики»

Выбрали 291 раз
Настольная игра Шаловливые кубики

Описание подарка

«Шаловливые кубики» – отличная игра для раскрепощенной компании, ведь она подарит массу положительных эмоций и пикантных откровений! Здесь собраны задания, которые не заставят вас скучать, а, наоборот, позволят узнать друг друга получше и даже немного пошалить, ведь небольшой стриптиз или сексуальные фантазии – это так невинно…
Правила очень просты! Раздайте участникам по шесть карточек, а остальные положите в центр стола. По очереди бросайте четыре кубика с изображением разных предметов и не только, успевайте не только выложить свою карточку в соответствии с выпавшими на кубиках картинками, но еще и без запинки произносите все предметы, которые изображены на кубиках. Не справились – выполняйте пикантный фант на обратной стороне. Побеждает тот, у кого быстрее остальных закончатся карточки.
Что входит в набор?

    40 карточек;
    4 картонных кубика;
    правила игры

Возбуди свое внимание!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков