300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Рейсинг»

Настольная игра «Рейсинг»

Выбрали 105 раз
Настольная игра Рейсинг

Описание подарка

Настольная игра "Рейсинг" представляет собой алюминиевый коврик для компьютерной мыши и выполняет функции 2 в 1. С одной стороны коврик имеет гладкую поверхность, а также резиновое антискользящее покрытие для наилучшего функционирования роликового шарика оптической мыши. С другой стороны находится игра "Рейсинг". К набору прилагаются 4 машинки, 20 фишек, игровой кубик и правила игры. Прекрасный подарок для любителя путешествий позволит скоротать время и не позволит растерять игровые навыки.
Правила игры:
1. Выбрать машинку, бросить кости, чтобы определить игрока, начинающего игру, установить машинку на старте.
2. Бросить кости и двигать машинку вдоль дорожки в соответствии с количеством выпавших очков.
3. Если машинка попадает в одно из специальных полей: Поле "Обгон (Over Take)" - вам необходимо передвинуть машинку на два хода вперед. Поле "Выход из строя (Break Down)" - нужно передвинуть машинку на два хода назад. Поле "Столкновение (Crash)" - необходимо вернуться на старт. Игрок, первым достигший финиша, получает одно очко-фишку. Выигрывает тот, кто наберет наибольшее количество очков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков