300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Операция "Холодное сердце» "

Настольная игра «Операция "Холодное сердце» "

Выбрали 6 раз
Настольная игра Операция Холодное сердце

Описание подарка

Операция "Холодное Сердце" - обновленный вариант классической игры Операция от Hasbro, выполненная в стилистике мира Frozen. Эльза решила устроить для Анны самый лучший в ее жизни день рождения с кучей подарков и сюрпризов, однако беспечный Олаф выпустил толпу маленьких снеговиков - праздник может быть сорван! Помоги Эльзе собрать их, чтобы навести порядок и провести вечеринку!
Принцип игры прост: на игровом поле расположены отверстия, в которые помещаются фигурки снеговиков. Ваша задача - извлечь их оттуда с помощью специального пинцета, стараясь не задевать при этом за бортики. В случае неудачи игровое поле начнет вибрировать. Соревнуйтесь с друзьями, кто быстрее достанет всех снеговиков с меньшим количеством ошибок!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.