300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Манчкин. Ктулху» (2-е рус. изд.)

Настольная игра «Манчкин. Ктулху» (2-е рус. изд.)

Выбрали 1 раз
Настольная игра Манчкин. Ктулху (2-е рус. изд.)

Описание подарка

«Манчкин» — это ролевая игра по форме, пародия по содержанию. При создании игра была направлена на молодёжную аудиторию, знакомую с ролевыми играми. Тем не менее, играть в «Манчкина» можно в любом возрасте.
В игру лучше всего играть компанией от трёх до шести человек. Вдвоём можно играть только для изучения. Компании большего размера технически возможны, но чем больше количество игроков, тем реже они смогут сделать ход.
Настольная игра — лучшее лекарство от скуки, прекрасный подарок детям и взрослым. «Манчкин» — локализация настольной карточной игры Munchkin. На русском языке игра, как ни старайся, приобретает новое звучание, но остаётся по-прежнему азартной, динамичной и злорадной.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

73 похожих подарка