300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Мафия 1.2»

Настольная игра «Мафия 1.2»

Выбрали 24 раза
Настольная игра Мафия 1.2

Описание подарка

Мафия - неповторимая игра, каждый тур которой особенный, это только Ваша заслуга! Хитрость игроков, их честность, а может умение искусно врать - все это изюминка игры! Мафия - это психологическая, детективная игра, которая может стать настоящим представлением, и если вам досталась карта мафии - подыграйте, включите хладнокровность и расчетливость, а если карта горожанина - то будьте бдительны, боритесь за свою правоту.
Красочная упаковка! В комплекте 20 карт с авторским дизайном, полиграфия класса премимум, ламинированные карты с элементами выборочного лакирования. 5 карт эмоций, 10 масок интригующие маски, изготовлены из глянцевого пластика высокого качества. 10 звездных визиток, для представления игроков. Яркая, красивая инструкция на русском языке.
Время игры: от 20 до 40 мин.
Кол-во игроков: от 5 до 16 человек.
Классический вариант игры: на 5 игроков - 1 мафиози, на 7 игроков - 2 мафиози, на 10-12 игроков - 3 мафиози, на 13-16 игроков - 4 мафиози.
Особенность: ход игры контролирует и озвучивает ведущий (выбирается жеребьевкой), это фишка игры, если ведущий активен, харизматичен - он сделает игру особой - пусть проявит фантазию в репликах, употребляет красочные выражения, соблюдает сдержанность, немного шутит.
Смысл игры: в игре есть выдуманный город, в котором и разворачиваются все действия, там живут мирные жители и злодеи - члены мафии. Есть два исхода игры - либо побеждает мафия, убрав всех мирных жителей, либо побеждают мирные жители устранив всех членов мафии. В ходе игры день сменяет ночь, и наоборот. Ночью просыпается мафия и убивает одного мирного жителя. А днем все обсуждают, кто мог совершить страшное убийство. В конце обсуждения, каждый игрок называет имя другого игрока, который по его мнению совершил злодейство. Ведущий подсчитав голоса - убирает игрока, собравшего наибольшее кол-во голосов "против". Перед уходом он показывает карту игрока и все понимают правильный они сделали выбор или нет. И так день будет сменять ночь до конца игры. Девиз мафии - верь только себе и смотри в оба!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков