300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Хамелеон»

Настольная игра «Хамелеон»

Выбрали 3 раза
Настольная игра Хамелеон

Описание подарка

Настольная игра "Хамелеон" - веселая, динамичная, несложная и интересная игра на внимательность и реакцию, которая пройдет на "Ура" на любом детском празднике, на семейных вечерах, на дружеских вечеринках.

Хамелеоны - семейство подотряда ящериц отряда чешуйчатых, приспособленных к древесному образу жизни. Отличительной особенностью этой ящерки является то, что во время захвата пищи, они быстро выстреливают языком, что их добыча даже заметить не успевает, а уже поймана. Этот маневр происходит так быстро, что только на замедленной съемке видно, что же на самом деле произошло.

На этом и основана данная карточная игра Хамелеон : необходимо выжидать появления нужной карточки, а потом быстро-быстро за ней тянуться.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.