300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Голодные бегемотики»

Настольная игра «Голодные бегемотики»

Выбрали 7 раз
Настольная игра Голодные бегемотики

Описание подарка

Веселая и яркая игра «Голодные бегемотики» - отличный вариант скоротать время за интересной и очень азартной игрой во время длинной утомительной дороги. Для тех, кто не знаком с «домашней» версией игрушки – суть игрового процесса заключается в том, чтобы, нажимая на рычажки-хвостики бегемотиков, «проглотить» как можно больше катающихся по игровой поверхности шариков-фруктов. Победа в соревновании присуждается тому участнику, чей бегемотик оказался более проворным.

В дорожной версии игры число участников сокращено до двух человек, а игровое поле надежно закрывается прозрачным пластиковым куполом, препятствующим тому, чтобы шарики разлетались в разные стороны.

С такой увлекательной и захватывающей игрой Ваши дети не заскучают даже в очень продолжительном путешествии!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.