300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Дудл-друдл»

Настольная игра «Дудл-друдл»

Выбрали 2 раза
Настольная игра Дудл-друдл

Описание подарка

Все на борт!
Пираты Чёрная Борода, Генри Морган и Фрэнсис Дрейк выступают против капитана Уильяма Блэя, возглавляющего британский флот. Идёт борьба за остров Тортуга — каждый хочет завладеть этой землёй.
Полный вперёд!
Только представьте: ваши корабли на полном ходу плывут по бескрайнему Мировому океану, а огонь пушек и звон сабель не смолкает ни на минуту. Следите за изображениями на картах, отдавайте верные приказы и не допустите, чтобы судно пошло на дно. Ведь все вы — часть корабля и часть команды!
Морская битва!
У каждого из игроков будет карточка с кораблём и фишки матросов. Переворачивайте карты из колоды «Приказы», внимательно следите за изображениями, а как только увидите картинку своего цвета, отдавайте нужные команды. В ходе игры участники будут лишаться членов экипажа, захватывать чужие судна и мчаться к победе на всех парусах!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.