300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «Aktivity для Малышей»

Настольная игра «Aktivity для Малышей»

Выбрали 7 раз
Настольная игра Aktivity для Малышей

Описание подарка

Два слоника (зеленый и розовый), прогуливаясь по лесу, направляются к морю. Игроки передвигают слоников по дорожкам по мере того, как дают правильное объяснение рисунку на карточке. Слоник, первым достигший финиша, является победителем.

«Aktivity для Малышей» - для самых маленьких игроков. Все элементы игры - игровое поле, фишки в виде разноцветных слоников и карточки с заданиями оформлены в соответствии с учетом возраста игроков – ярко, просто, без мелких деталей. Игра развивает нестандартное мышление и творческие способности ребенка. Малыши учатся выражать свои мысли, от них в процессе игры требуется смекалка, фантазия и быстрота реакции, которые и развиваются в игре.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков