300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольная игра «45 фокусов»

Настольная игра «45 фокусов»

Настольная игра 45 фокусов

Описание подарка

Серия «Магические наборы» поможет Вашему ребенку удивить и поразить своих друзей на детском празднике. Освоив секреты фокусов из этого волшебного набора, ребенок станет настоящей звездой вечеринки. Этот набор создан знаменитым фокусником и содержит в себе полный комплект начинающего мага и волшебника. Здесь собраны самые интересные и таинственные фокусы. Несмотря на кажущуюся простоту фокусов, для неподготовленной публики это покажется волшебством, магией!
Обучение фокусам развивает у ребёнка внимательность, аккуратность, понимание многих физических процессов, сообразительность. Кроме того, улучшается мелкая моторика пальцев и координация движений. Ведь что такое фокус? «Ловкость рук и никакого обмана!» Показывая фокусы, ребенок учится выступать публично, раскрепощается и становится уверенным в себе.

Совет родителям: Для более полного ощущения волшебства происходящего создайте соответствующую обстановку. Устройте специальное возвышение для фокусника, создайте приглушенное освещение, подготовьте подходящее случаю музыкальное сопровождение – ненавязчивую томную музыку. Не забудьте о наряде: это может быть блестящий плащ-накидка или элегантный костюм. И тогда ваш праздник превратится в настоящее шоу, от которого дети будут в неописуемом восторге!
После того, как ребенок освоит все 45 фокусов, ему можно будет подарить более полные наборы: 55 или 100 фокусов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

73 похожих подарка