300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настенное Украшение «Геккон»

Настенное Украшение «Геккон»

Выбрали 2 раза
Настенное Украшение “Геккон”

Описание подарка

Авторский подарок от мастеров из Гаити. «Геккон» сделан из переработанных металлических бочек для хранения жидкостей и раскрашен яркими цветами в стиле жителей острова Гаити. Яркое, удивительное украшение станет ярким и запоминающимся элементом декора Вашего дома. «Геккон» может поселиться на потолке или стене. Также предусмотрен крючок с обратной стороны. Пробуйте и фантазируйте.

Материал: металл. Длина 13 см.

Страна изготовления: Гаити

По поверию жителей Гаити геккон приносит удачу и отгоняет злых духов благодаря своей яркой раскраске.

Карточка с историей изготовления изделия идет в комплекте.

Учитывая неповторимость и ручное изготовление каждого изделия, купленое Вами изделие можетотличаться от представленного на фотографии. На фотографиях представлены разыне варианты раскрасок изделия. Цвет Геккона, которрый Вы получите - сюрприз, но мы точно можем сказать, что все они очень красивые!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок