300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Нарды «Квадро» от Сенеж

Нарды «Квадро» от Сенеж

Выбрали 37 раз
Нарды Квадро от Сенеж

Описание подарка

Нарды – любимая игра всех времён и народов! Игра зародилась на востоке более 5000 лет назад, но до сих пор не теряет своей популярности. Нарды Сенеж «Квадро» - коллекционное издание игры, выполненное в современном стиле. Это прямое доказательство того, что игра нашла своих поклонников даже в 21 веке.

Корпус доски выполнен из массива бука. Поверхность украшена вставками из тёмного дерева, которое отлично сочетается с нежно-бежевой основой. А последним штрихом декора является кубический орнамент по центру доски. Игральное поле оснащено специальными лузами для компоновки фишек. По краям имеются специальные карманы с отсеками для хранения фишек. Поле доски больше стандартного размера, поэтому вы сможете в полной мере насладиться процессом.

Нарды Сенеж «Квадро» созданы для тех, кто ценит оригинальность и стиль в каждой детали!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

93 похожих подарка