300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Нарды (50 см) «Папирус», лакированные (Турция)

Нарды (50 см) «Папирус», лакированные (Турция)

Выбрали 14 раз
Нарды (50 см) Папирус, лакированные (Турция)

Описание подарка

Турецкие деревянные лакированнаые нарды "Папирус" 50х25 см будут желанным подарком для любителя этой древней настольной игры. Такой подарок и использоваться будет часто, и запомнится надолго. В разложенном виде размер доски 50х50 см, в закрытом положении фиксируется при помощи магнитного замка.
Мудрая игра учит логике уже на протяжении многих столетий. Как и шахматы, нарды являются наиболее популярной настольной игрой для подарка человеку, любящему проводить время за игрой в хорошей компании. Но в отличие от шахмат, нарды могут быть непредсказуемы: иногда позиция игровых шашек меняется резко противоположно. Неопытный игрок скажет, что нарды – это азартное развлечение. Но на самом деле, эта игра требует математического подхода, логического мышления и стремления к победе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

93 похожих подарка